Мужчина в Москве выстрелил в девушку из-за ее нежелания знакомиться

В Москве, на улице Профсоюзной, неизвестный на протяжении месяца пробовал познакомиться с девушкой. В результате систематических отказов мужчина выстрелил в нее из пистолета, что попало на камеры видеонаблюдения.

В российской столице девушка 1990 года рождения стала объектом внимания незнакомца, который в течение месяца встречал ее по дороге с работы и предпринимал попытки познакомиться.

Однако горожанка постоянно отвечала ему отказом, а в последний раз, когда они увиделись, неизвестный, вооруженный пистолетом, выстрелил в москвичку. После произошедшего ее доставили в медучреждение в тяжелом состоянии.

Кроме того, в Сети появилась видеозапись покушения, где мужчина подходит к девушке и ее друзьям и стреляет. После этого он быстро убегает. Об этом пишет Life.ru.

СУ СКР по городу Москва было возбуждено два уголовных дела против стрелявшего – за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение огнестрельного оружия и покушение на убийство. Злоумышленника разыскивают, расследование продолжается.

Видео: Life.ru
Комментарии для сайта Cackle