"Типичная уборка Кардашьян": поклонники посмеялись над размером ягодиц Ивлеевой

Российская ведущая Анастасия Ивлеева насмешила своих поклонников необычным образом домохозяйки, в котором сделала акцент на пикантной части женской фигуры. Оценившие облик знаменитости пользователи Сети стали соревноваться в юморе, подбирая разные ассоциации к внешнему виду блогера.

Ивлеева показала фанатам видеозапись в Instagram-аккаунте, где нередко демонстрирует шутки, забавные жизненные ситуации и стильные образы. В этот раз она решила удивить своих поклонников не одеждой и стилем, а внушительными размерами своих ягодиц в процессе уборки пылесосом.

При этом на видео ее заснял ее супруг, рэпер Элджей, которого она отметила в публикации.

Фанаты оказались в восторге от забавных кадров знаменитости. Многие стали сравнивать Анастасию Ивлееву с американской миллиардершей Ким Кардашьян, а некоторые и вовсе вспомнили мультфильм из детства.

– "Типичная уборка в доме Кардашьян", "Это та загадочная мама из Тома и Джери?", "Папик вернулся домой", "Вот это бьенсе", "Сколько в час уборка дома ?", "Дашь контакт своего хирурга?", "Нереалка", "квадратная бутафорская попа", "это ты играла в Том и Джери хозяйку?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты под публикацией.

Сама Ивлеева предпочла не реагировать на комментарии фанатов.

Ранее сообщалось, что Ивлеева продемонстрировала откровенную версию Снегурочки в своем исполнении.

Видео: Instagram / @nastyaivleeva
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle