Григорьев-Апполонов показал "жаркие" танцы Лолиты

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов заснял Лолиту Милявскую, предавшуюся "жарким" танцам во время вечеринки.

Андрей Григорьев-Апполонов в личном микроблоге поделился фото и видеоматериалами с недавнего мероприятия, посвященного 20-летию дочери Александра и Екатерины Стриженовых. На опубликованных кадрах рыжий из "Иванушек" запечатлел Лолиту Милявскую, танцевавшую среди гостей вечеринки.

В подписи к посту музыкант отметил, что певица очень сильно похудела за последнее время. При этом свою стройную фигуру Лолита подчеркнула обтягивающим черным комбинезоном и широким кожаным ремнем.

– Лолита легендочка! похудела очень мощно! Красавица! Аж в 91ом году познакомились и подружились! Е-мое! 30 лет! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал музыкант.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что Лолита "зажгла" на празднике, а ее танцы были "жаркими". Кроме того, поклонники заявили, что исполнительница заряжает своей энергией и дарит окружающим веселье.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Анастасия Приходько вызвала для 10-летней дочери полицейских.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / apollonov_ag
Комментарии для сайта Cackle