Москвичка более 4 часов пряталась в своем авто от группы якобы полицейских

Жительнице Москвы пришлось спрятаться в машине, когда у подъезда ее встретила группа неизвестных в масках и штатском. Женщина просидела в автомобиле более четырех часов.

В Москве женщина спряталась от группы якобы правоохранителей в своей машине. Местная жительница, которая работает бухгалтером, забаррикадировалась в автомобиле после того, как к ней у ее подъезда подошли около десяти неизвестных мужчин в масках и штатском и попросили проследовать с ними. Далее она позвонила своему юристу, который прибыл ей на помощь на место.

На удостоверениях, которые предоставили неизвестные, не было ни подписей, ни дат, как пояснил мужчина, который представился мужем прятавшейся в авто женщины. Юрист же прокомментировал, что группа людей была вооружена и приехала якобы из Ростовской области. Неизвестные прибыли на двух машинах: легковушке, которой был перекрыт проезд для авто москвички, и микроавтобусе без номеров, передает Life.ru.

Сообщается, что на момент прибытия адвоката женщина просидела в транспортном средстве более четырех часов. Чем закончилась ситуация, на данный момент неизвестно.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle