Как хорошенько отдохнуть, не уезжая далеко от дома?

Для всех россиян, в том числе и кузбассовцев, 2020 год стал настоящим потрясением. Каждому из нас требуется здоровый отдых. Однако в современных городах пространства для тихого и умиротворенного времяпрепровождения с семьей почти не осталось. Расскажем об одном из способов эффективно и эффектно развеяться!

На прошлой неделе недалеко от Кемерова открылся Центр отдыха "Притомье". Это загородный комплекс, который позволит любому желающему отдохнуть в уютном номере по приемлемой цене. Кроме того, "Притомье" – это и огромная парковая территория. Если вы думаете над местом, где можно спокойно и комфортно отметить Новый год или просто провести уикенд, Центр отдыха станет отличным выбором.

Чистый воздух, хвойный массив, снежная горка и ледовый каток – все это позволит вам окунуться в сказку, не выезжая далеко за город. Кроме того, в Центре работает прокат плюшек, коньков и лыж, организована детская площадка для активного отдыха самых маленьких посетителей. А чтобы согреться – всегда можно заказать горячую сауну с бассейном

Каждый гость найдет в Центре отдыха "Притомье" номер, подходящий именно для него: в комплексе есть как одноместные, так и люксовые номера и апартаменты.

31 декабря Вас ждет праздничный стол с угощениями от шефа, проживание в гостинице с поздним выездом, а также небольшим, но очень ценным презентом – "похмельным" завтраком 1 января. Всем гостям новогодней ночи скидка на проживание с 31 декабря по 1 января – 20%.

Праздник в "Притомье" каждые выходные. Так, уже в этот уикенд для детей подготовлена большая праздничная программа:

  • 26 декабря с 11:00 – дети прогуляются по фабрике Деда Мороза и посмотрят, как волшебник готовит подарки к отправке;
  • 27 декабря с 16:30 – персонажи современных компьютерных игр и традиционные новогодние герои сказок поздравят ребят с наступающими праздниками.

Если не верите, что сказочное настроение так легко создать, приезжайте и убедитесь сами! "Притомье" – место отдыха для души и тела!

Позаботьтесь о своем отдыхе заранее, своевременно бронируйте билеты на мероприятия. "Притомье" ждет именно Вас!

Наш телефон +7(3842)390 531, +7(905) 071 4444

Наш инстаграм @pritomye_hotel

Фото: Центр отдыха "Притомье"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle