Женщина в Томской области избила своего сына из-за поведения

Жительница Томской области избила своего ребенка из-за его поведения в школе. Прокуратура проверяет распространенную в соцсетях информацию об инциденте, а правоохранители, которые были на месте в момент происшествия, составили в отношении женщины административный протокол.

В Сети распространилась информация о том, что жительница Томской области избила своего несовершеннолетнего сына. По данным прокуратуры региона, женщина применила насилие в отношении ребенка из-за его поведения в школе.

По распространенной в соцсети информации, местная жительница силой стаскивала 12-летнего мальчика с его кровати, пока тот просил не делать этого и плакал. После того, как школьник встал на ноги, она спросила его, боится ли он ее, а далее начала душить его взятой ранее палкой. Произошедшее комментировала женщина, которая просила злоумышленницу остановиться. Мальчик продолжал просить прощения, на что получил пинок и удары по спине и голове.

Прокуратура намерена разобраться в произошедшем. В день инцидента на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что мать школьника находилась в состоянии алкогольного опьянения. По данным пресс-службы МВД по Томской области, в ее отношении был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. На данный момент жизни ребенка ничего не угрожает.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle