"Трудно узнать": поклонники перепутали певицу Натали в откровенном наряде с покойной Началовой

Эстрадная российская певица Натали (Наталья Рудина) показала свой роскошный образ в соцсети, надев на шею и голову массивные украшения с камнями. Несмотря на похвалу, фанаты отметили, что артистка "уже не та", какую они видели раньше, а некоторые и вовсе разглядели во внешности кумира уже умершую Юлию Началову.

Как рассказала 46-летняя Натали, она посетила "волшебника", который превратил ее внешность в сказочную. Она продемонстрировала свое преображение в Instagram, где нередко делится происходящим в жизни. Для образа она и ее "волшебник" выбрали платье, которое оголяло плечи и руки, а также приоткрывало грудь благодаря глубокому декольте. На голову и шею певица надела зелено-белые сверкающие камни и большую корону в тон.

"Королевский" образ пришелся по душе поклонникам, которые высказались о преображении Натали в комментариях. Однако некоторые отметили, что не только из-за Instagram-фильтров, но и в целом все меньше узнают артистку.

– "Не та Натали, она естественная была, а сейчас все нарисовано", "Что с глазами, ужасно некрасиво. Трудно узнать, что это Натали. Пропала индивидуальность...", "От Натали ни чего не осталось", "Совсем не похожа стала !", "мягко скажем, повзрослела" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники.

Как пишет inforeactor.ru, в комментариях появились и такие фанаты, которые нашли сходство знаменитости с певицей Юлией Началовой, которой не стало в 2019 году. Однако, скорее всего, всему виной сильно осветляющий глаза фильтр в соцсети.

Ранее сообщалось, что поклонники раскритиковали "вульгарный" наряд певицы Натали.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @natali_star74
Комментарии для сайта Cackle