Птицы, семья и доверие: о чем проект «Накорми птиц с Good Line» и почему в следующем году его нельзя пропустить

В этом году бесплатной акции "Дари добро: накорми птиц" от Good Line исполнилось три года. Более 2,5 тысяч оранжевых кормушек для птиц появились в шести городах региона: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Белово и Юрга.

Абоненты провайдера делали репосты на свои страницы в соцсетях и забирали наборы для помощи птицам в ближайших центрах обслуживания.

Андрей Голубев, руководитель проекта "Дари добро", отмечает мощный отклик жителей региона на участие в акции:

"Наши абоненты слали видео и фото с отчетами, хотя этого в условиях не было. Мы рады, что этот коллективный акт добра очень откликнулся кузбассовцам. Это было ожидаемо, если судить по двум прошлым годам". 

Good Line завоевал доверие кузбассовцев не только как провайдер, но и как компания, принимающая активное участие в развитии экосистемы региона. Горячо любимая в Кузбассе акция "Дед Мороз позвонит" отметит семь лет в этом году, а проект "Посади дерево" насчитывает уже более 300 тысяч новых сосен по всему региону.

Все эти акции проходят под эгидой глобального проекта Good Line "Дари добро", который не только учит ценить природу и дарит чистую радость вам и вашим близким, но и сплачивает семьи.

"Совместная сборка кормушки, поиск подходящего дерева во время прогулки всей семьей и установка приносят массу удовольствия. Особенная радость для детей – наблюдать, как в кормушку, которую они повесили, прилетают птицы. Помочь пернатым дождаться начала весны – доброе дело, и здесь потребуется помощь каждого члена дружной семьи", – сказала Анастасия Сомова, директор по маркетинговым коммуникациям Good Line.

Более того, в благодарность за теплый отклик Good Line разыграла крупные призы среди участников. 4К телевизор Samsung и приставку Большое ТВ 4К забрал Александр Платилин, а смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite – Денис Слободяник. Компания поздравляет победителей и ждет еще больше новых участников в следующем году!

Размещение кормушек на особо охраняемой природной территории "Природный комплекс Рудничный бор" запрещено

Фото: Good Line
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle