Коллегия адвокатов "Регионсервис" выступила организатором соревнований по трейлраннингу

19 декабря 2020 года на территории Соснового бора Рудничного района города Кемерово на базе Муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва №3" состоялись открытые городские соревнования по трейлраннингу (бегу по пересеченной местности) – "Новогодний забег". Мероприятие было организовано коллегией адвокатов "Регионсервис" при поддержке Администрации города Кемерово. В соревновании приняло участие 100 спортсменов из городов Кемеровской области, Томска и Красноярска. Спортсмены преодолели дистанцию с участками рыхлого снега, длиною 15 километров.

По итогам соревнований у женщин победу одержала спортсменка из кемеровского клуба Тайдон – Светлана Петрова. Второе место у гостьи из томского клуба Сибирский трейл – Светланы Мартовой. Третье место – Светлана Клименкова, представительница города Кемерово (Спортклуб КузГТУ).

У мужчин победителем стал представитель клуба Сибирский трейл из Томска – Константин Калитвянский. Второе место занял Денис Каталкин из Белово. Третье место у спортсмена из Киселевска – Николая Вагнера (клуб Горняк).

Все участники получили медали финишера. Призеры были торжественно награждены медалями, грамотами и ценными призами от коллегии адвокатов "Регионсервис" и партнеров мероприятия – рекламного агентства "Сувенирная мануфактура", транспортной компании "Праймериз", магазина спортивных товаров "Триатлета".

Соревнования организуются четвертый год подряд, и являются традиционными, входящими в календарный план городских соревнований.

Руководитель оргкомитета соревнований, заместитель председателя по непрофильным проектам коллегии адвокатов "Регионсервис", Александр Удодиков: "Уже несколько лет мы ежегодно проводим серию из четырех открытых городских соревнований по бегу, развивая в Кузбассе молодую и очень популярную в последние годы дисциплину легкой атлетики – трейлраннинг. Прошедшим стартом мы закрыли сезон для любителей трейла Кемеровской области".

Фото: Василий Япрынцев
Комментарии для сайта Cackle