Мужчина избил подростка шуруповертом в Сахалинской области

Житель Холмска Сахалинской области напал на проникших в его "гараж" школьников. Одного из них он избил шуруповертом. Мать пострадавшего подала заявление в полицию на злоумышленника, но оказалось, что тот подал встречное на подростка.

В Холмске на 14-летнего школьника напал мужчина. Подробности произошедшего рассказала мать пострадавшего. Женщина пояснила, что подросток вместе со своим приятелем катались на горке, которая располагалась рядом с местным торговым центром. Когда ребята замерзли, они решили забежать в находившийся неподалеку сарай.

Там их встретил мужчина, у которого в руках был шуруповерт. Разозлившись, он зажал одного из незваных гостей. После этого злоумышленник около четырех раз ударил по голове школьника инструментом, а далее продолжил бить коленом.

Мужчина был возмущен тем, что подростки забрались в его якобы гараж, который выглядел как заброшенный сарай. Он бил ребенка до тех пор, пока очевидец не отвлек его. После этого злоумышленник ушел с места происшествия. Школьник имел плохое зрение, из-за чего носил очки, которые потерял при избиении. Он все-таки смог добраться до ближайшего магазина, где сотрудники помогли ему связаться с матерью.

В больнице пострадавшему нанесли пять швов. Местная жительница написала заявление в полицию. Однако, как оказалось, мужчина также подал встречное, из-за того, что ребенок проник в его владения, передает ИА Sakh.com.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle