"Была в шоке": визажист рассказала об ужасах работы с Ольгой Бузовой

Мастер по макияжу из Казани рассказала, как однажды ей довелось поработать с популярной артисткой и ведущей Ольгой Бузовой. Девушка всегда мечтала красить звезд, однако после встречи с этой исполнительницей все ее "радужные" представления рухнули.

Жительница Казани приложила фотографии в своем Instagram в качестве подтверждения, что действительно однажды красила знаменитую певицу, а также написала внушительного размера текст с историей об ужасах работы с Бузовой.

Как призналась девушка, ее мечта сломалась, когда она поработала с певицей. Они договорились через менеджера на безвозмездную основу: в качестве оплаты визажист согласилась на фото с певицей и пополнение своего портфолио снимком.

По словам визажистки, она приехала в отель, где остановилась Бузова. Однако певица встретила ее в халате и банном полотенце, начав кричать на своего менеджера. Последний попросил мастера по макияжу приехать к месту проведения концерта, потому что ведущая хотела краситься в гримерке.

Уже на "правильном" месте девушка прождала певицу два часа, а после начались новые "ужасы": Бузовой не понравился высокий стул, и она начала требовать "нормальный". Выбор артистки был крайне неудобен визажисту, которая пояснила, что красила артистку, стоя на коленях.

Следом певице принесли кальян и что-то крепкое, что никак не способствовало нормальной работе мастера по макияжу: из-за дыма и движения Бузовой ей не удавалось накрасить нижнее веко, потому что ведущая вообще не отрывалась от телефона.

– <...> безусловно, меня никто не спрашивал <...> Я снова была в шоке <...> Я лучше накрашу сто своих любимых, благодарных, тактичных клиентов, чем одну О. Б., – написала визажист, приводит ее слова и информацию Lenta.ru.

Кроме того, свою "оплату" в виде селфи бьюти-блогеру пришлось "добыть" самой в порядке очереди среди всех фанатов, несмотря на все договоренности с менеджером. При этом Бузовой очень понравилась работа мастера и девушке из Казани предложили ездить с ней в туры. Однако теперь, по признанию визажиста, она вообще не собирается сталкиваться со звездами в своей работе после этой истории.

Ранее сообщалось, что Самбурская в резкой форме ответила Бузовой.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @stars.kem
Комментарии для сайта Cackle