Расчистить снежные завалы в один клик: как с помощью приложения «Кузбасс Онлайн» исчезают сугробы

Сибирь на то и Сибирь, что снега хоть отбавляй! Конечно, он создает новогоднее настроение, но, когда снегопады зачастят, они приносят неудобства жителям. В периоды сильных осадков без обид на коммунальные службы подчас не обходится. Но выход есть!

Рассказать, где срочно нужна борьба со снегом, жителям региона помогает мобильное приложение "Кузбасс Онлайн". Это открытая площадка, где все желающие могут задать волнующие вопросы, рассказать о проблемах своего населенного пункта. Речь идет не только об уборке снега. Темы самые разные: нет горячей воды, вовремя не пришел автобус, отключили электричество и многое другое. Исполнительные организации вовремя узнают о проблемах в населенном пункте и быстро принимают меры. Ответ на заявку пользователи получают в течение 3-8 дней.

Сегодня мобильным приложением "Кузбасс Онлайн" пользуются почти 150 000 жителей. Скачать его можно бесплатно в магазинах приложений App Store и Play Market.

Приложение создано в рамках федерального проекта "Умный город", утвержденного Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle