Пользователи Сети "потеряли" живот на новом фото беременной Кети Топурии

Солистка "А"Студио" Кети Топурия, которая недавно сообщила о своей беременности, поделилась новым снимком. Однако пользователи Сети не увидели на кадре выпирающего живота.

Кети Топурия в личном микроблоге поделилась фотографией, сделанной в зеркало в лифте. На снимке беременная позировала в спортивном костюме свободного кроя и солнцезащитных очках. Причем артистка так держала стакан с напитком, что выпирающий живот стал еще заметнее.

Однако пользователи Сети решили, что девушка уже родила. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что у Кети Топурии уже якобы не выпирает живот. В результате этого поклонники принялись поздравлять исполнительницу с пополнением в семействе.

– "Животика уже нет!!", "Приветик что уже можно поздравить?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались пользователи Сети.

Отметим, что певица рассказала о своем интересном лишь в начале ноября 2020 года, хотя поклонники заметили изменения во внешности артистки еще летом. Подписчики активно спрашивали у кумира по поводу беременности, однако она опровергала подобные домыслы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Любовь Толкалина показала поклонникам полностью голое фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle