Дочь Боярского рассказала о его влиянии на расставание с Козловским

Актриса Елизавета Боярская, дочь артиста Михаила Боярского, развеяла слухи о вмешательстве знаменитого родителя в ее личные отношения.

Недавно Елизавета Боярская была приглашена в качестве гостьи на YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", где обсудила вопросы, интересующие ее поклонников. Как выяснилось, актриса рассказала о влиянии звездного отца на выбор ее возлюбленных. По сообщениям СМИ, Михаилу Боярскому якобы не нравились некоторые ухажеры дочери, а одним из примеров был актер Данила Козловский, с которым девушка встречалась в студенческие годы. Актриса категорически развеяла данные слухи.

– Это все ерунда. Никогда в жизни не было такого, что папа когда-нибудь влиял на мою личную жизнь. Это исключительно словоблудство средств массовой информации, – заявила Елизавета Боярская, сообщает издание "Слово и Дело".

Вместе с тем ведущий шоу поинтересовался у девушки их отношениями с Козловским на сегодняшний день и тем, какое влияние оказал их давний роман на настоящую профессиональную карьеру, так как актеры нередко играют влюбленную пару в совместных работах. Боярская ответила, что это только помогает.

– Это прекрасная студенческая история. Мы очень большие друзья и близкие люди, – отметила актриса.

Также звезда поделилась мнением, что в их работе оказал влияние не столько студенческий роман, сколько их давнее знакомство и совместные проекты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Боярского из Госдумы пристыдил "обедневших" из-за коронавируса артистов.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle