Муцениеце проговорилась об обиде Прилучного на семью после развода

Российская и латвийская актриса Агата Муцениеце случайно рассказала, что ее бывший супруг Павел Прилучный держит на семью обиду.

Ситуацию описали СМИ, которые рассмотрели в словах актрисы некие выводы о Прилучном. Семилетний сын Тимофей в процессе игры с телефоном привлек внимание матери, которая поинтересовалась, не звонит ли случаем наследник своему отцу.

– Папе запишешь? А то папа обижается, что мы ему не звоним, – приводит информацию StarHit.ru.

При этом российские медиа посчитали, что таким образом Муцениеце намекнула на тайные обиды Прилучного, который за все время не только успел попасть в инцидент, но и завести роман со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович.

Напомним, что после расставания актеров в мире отечественного шоу-бизнеса и российской сцены разгорелся скандал: Муцениеце обвинила мужа в домашнем насилии и съехала из просторного дома в квартиру матери. После череды скандалов и слухов, которые множили поклонники, отношения у бывших супругов потеплели. Сейчас мать позволяет видеться отцу со своими детьми.

По информации медиа Прилучный переживает из-за нехватки общения с детьми и бывшей женой. А пока возможностей видеться чаще у бывших возлюбленных и их детей нет: недавно поклонники едва узнали его после операции из-за драки, о которой сообщили СМИ.

Ранее сообщалось, что разведенная с Прилучным Муцениеце призналась в любви к другому мужчине.

Фото: Instagram / @agataagata
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle