Сыгравший Таноса в "Мстителях" актер полностью оголился на камеру

Американский актер Джош Бролин, полюбившийся российским зрителям по роли антагониста Таноса в серии фильмов "Мстители", взбудоражил общественность демонстрацией своего голого фото.

Недавно номинант премии "Оскар" вызвал большой ажиотаж среди аудитории почитателей своей публикацией кадра, где был запечатлен в абсолютно голом виде, сидя с закинутыми на стол ногами на фоне автодома и природных красот. Как сообщил 52-летний артист под снимком, сделанным его супругой, слава человека зависит от частоты откровенной демонстрации его тела.

– В конце концов, о жизни будут судить по тому, как часто вы обнажались. Никто не сказал, что они имели в виду метафорически, – отметил Джош Бролин.

Кое-кто из комментаторов публикации артиста отметил, что подобная демонстрация была "неизбежной", а другой в свою очередь заметил, что этот кадр "вызовет реакцию". И он в этом не ошибся.

Меньше чем за сутки публикация американской звезды набрала почти 250 тысяч лайков и большое количество признаний в любви и восторгов от поклонников Джоша Бролина.

Вместе с тем кадр с обнаженным артистом высоко оценил и его звездный коллега – кинорежиссер и актер Тайка Вайтити, который оставил в подписи три эмодзи "смех до слез".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle