Представитель "Современника" назвал циничными слова Садальского о "позорном" прощании с Гафтом

Представитель государственного драматического театра "Современник" во время общения с журналистами оценил высказывания российского актера Станислава Садальского о том, что прощание с умершим артистом Валентином Гафтом прошло "позорно".

Представитель театра обратил внимание на тот факт, что утверждения Садальского являются циничными, а также артист высказался некорректно и неприятно. Отмечается, что прощание с покойным Гафтом прошло достойно.

На заявления Садальского о том, что на мероприятии было мало людей, в театре ответили, что необходимо было соблюдать меры противодействия распространению коронавируса.

– Зал должен был быть заполнен на 25 процентов. Если бы в зале было битком, то у театра были бы большие неприятности, крупный штраф. Пришли те люди, которые смогли там быть, – цитирует собеседника Daily Storm.

В то же время представитель театра подчеркнул, что актер имеет право на высказывание своей точки зрения по данному вопросу.

Ранее сообщалось, что Садальский появился на прощании с коллегой Валентином Гафтом. Артист считает, что то, как прошли похороны, является "позором".

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle