Ребенок устроил кулачный бой с собакой во Владивостоке

Маленький житель Владивостока Приморского края попал на видео при прогулке со своей собакой, во время которой произошел инцидент. Ребенок избил свое домашнее животное, а после скинул с лестницы.

В Сети появилось видео, на кадрах которого запечатлен инцидент на прогулке ребенка с его небольшой собакой. Домашнее животное убегало вперед, находясь на поводке. В этот момент несовершеннолетний хозяин притянул его к себе и начал бить кулаками сначала сверху по спине, а после наносить удары еще и в бок беспомощному четвероногому.

Собака при этом перестала двигаться, а в конце мальчик взял ее на руки и ушел. Подойдя к лестнице, он продолжил издевательство над животным. Как только питомец отошел на расстояние вытянутого поводка, ребенок с силой дернул его к себе. Четвероногий при этом сталкивался со ступеньками. Почти полностью спустившись, хозяин пнул хвостатого с лестницы.

Пользовательница Сети узнала мальчика, семью которого она охарактеризовала как положительную. По ее словам, она смогла поговорить с его родителями. Мать школьника пояснила, что никогда не замечала за ребенком такого поведения.

По данным МВД по Владивостоку, полиция проверяет информацию о случившемся с животным.

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / vdk_news
Комментарии для сайта Cackle