"Я буду драться": Лукашенко пообещал сохранить Белоруссию для внуков

Александр Лукашенко, политик и глава Республики Беларусь, во время беседы с работниками одной из клинических больниц в Могилеве сделал заявление, что планирует продолжать "драться" за свое государство до тех пор, пока граждане не смогут сказать, что президент сделал все, что было в его силах.

Политик обратился к медицинским работникам и пообещал им, что они "все будут решать". Также Лукашенко призвал граждан не верить заявлениям о том, что президент "конституцию под себя делает".

– Никто не должен думать, что Лукашенко руки сложил <…> Пока последний омоновец и врач настоящий не скажут: "Все, Лукашенко, ты свое дело сделал" – до тех пор я буду драться за эту страну, – заявил политик.

Помимо этого, Лукашенко добавил, что у него кроме республики "ничего нет".

В то же время президент Белоруссии заявил о том, что нужно всеми силами "сохранить страну". Подчеркивается, что граждане вместе с властью должны сделать государство востребованным, чтобы "внукам" в нем жилось хорошо, передает телеканал СТВ.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих на территории республики после прошедших президентских выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle