Слава показала последствия перенесенной операции

Певица Анастасия Сланевская, также известная как Слава, показала поклонникам кадры с больничной койки. Артистка призналась, что ей очень больно после перенесенной операции.

Слава после недавнего происшествия решила поделиться кадрами из больницы. В сторис официального Instagram-аккаунта артистка опубликовала ролик, в котором она запечатлела саму себя на больничной кровати с зафиксированной травмированной рукой. При этом исполнительница оголила больное плечо так, что виден шрам после перенесенной операции.

Также на опубликованном видео звезда показала, как медики помогают ей надеть специальные компрессионные чулки, чтобы защитить сосуды от перегрузок во время лечения.

По словам Славы, когда она записывала данный ролик, еще не до конца отошла от наркоза.

– От наркоза еще немного "балдею". Больно, конечно. Я не чувствую руку... (строчка из хита Славы – прим. ред.), короче, следующую песню буду писать про свадьбу, юбилей,праздники, потому что как в песне поется, так и идет, походу, – призналась певица.

В конце своего обращения к подписчикам Слава отметила, что "годик удался", поэтому она всем своим поклонникам желает здоровья и смотреть под ноги. Примечательно, что артистка на кадрах старается улыбаться и шутить, несмотря на боль от полученной травмы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга футболиста Александра Кержакова попала в реанимацию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle