Мужчина избил красноярку в подъезде жилого дома

Жительница Красноярска поверглась нападению. Мужчина преследовал женщину до самого подъезда, где нанес ей удар по лицу, от которого жертва упала на пол.

В Сети появилось видео, на котором мужчина нападает на женщину в подъезде жилого дома. Наружные камеры видеонаблюдения зафиксировали, как человек в медицинской маске и капюшоне преследует жительницу Красноярска. После она заходит в подъезд, куда за ней продолжает идти неизвестный.

Подойдя к лифту, ничего не подозревающая жительница оборачивается, на что получает сильный удар по лицу, от которого она падает на пол. Затем злоумышленник продолжает бить свою жертву ногами, однако пострадавшая крепко хватает нападавшего за одну из них, что не позволяет мужчине сделать очередной замах.

Однако красноярцу удается выбраться из рук жертвы и спешно уйти, не взяв никаких вещей местной жительницы. После нападения женщина обращалась в медучреждение, но писать заявление в полицию не стала. Информация об инциденте все же попала в правоохранительные органы, из-за чего на данный момент проводится проверка, а также устанавливается личность злоумышленника и его местонахождение, передает "Красноярский рабочий".

Фото: Pixabay.com, скриншот видео Вконтакте / ЧП Красноярск
Комментарии для сайта Cackle