Фанаты раскритиковали "неудачный" снимок Юлии Ковальчук

Стас Костюшкин показал поклонникам фотографию со светского вечера в компании Юлии Ковальчук. Пользователи Сети раскритиковали внешний вид исполнительницы.

Стас Костюшкин в своем микроблоге поделился с публикой фотографией со светского вечера. На кадре музыкант запечатлен в компании супруги, а также коллег по сцене: Алексея Чумакова, Юлии Ковальчук и Александра Реввы.

На шуточном снимке бывший солист группы "Чай вдвоем" высунул язык, потянувшись к Алексею Чумакову. Юлия Ковальчук также показала возможности своей мимики и жестов: она скривила лицо и сделала "рокерскую козу".

– Жаль, что сегодня такое время, даже нельзя нормально нализаться на корпорате .. (Здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пошутил музыкант.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что снимок получился "забавным", но "неудачным", так как Юлия Ковальчук якобы плохо получилась на нем. Некоторые начали интересоваться, что стало с лицом артистки.

– "Ковальчук здесь оч похожа на сару джессику Паркер", "Что с Юлькой стало", "Что с лицом у Ковальчук?!..", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "исхудавшая" и "постаревшая" Земфира попала в объективы папарацци.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle