"Изгадим все": специалисты рассказали о вредных привычках российских туристов

Специалисты одного из российских онлайн-сервисов провели исследование, благодаря которому смогли узнать о самых вредных привычках российских путешественников, с которыми сталкивались отельеры за время выполнения своей профессиональной деятельности.

Владельцы мест размещения рассказали специалистам, что русские туристы имеют такой недостаток, как невнимательное чтение описания отеля, из-за чего часто россияне приезжают и требуют больше, чем может дать гостиница.

Помимо этого, отмечается тот факт, что приезжие очень любят на курортах питаться фастфудом в отельных номерах, что приводит к появлению в комнатах муравьев. Также после многих россиян в апартаментах остается мусор.

– К сожалению, есть такие гости, которые хорошо отдохнув, хотят большего. В реальности было так: "верните нам половину стоимости и напишем отличный отзыв, не вернете – изгадим все", – рассказал один из отельеров.

В исследовании говорится и том, что встречаются мстительные россияне, которые с помощью плохих отзывов понижают рейтинг гостиницы, если гостям делались замечания на шумы после полуночи, передает Lenta.ru.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle