Сотрудники ритуального агентства избили нижегородца за отказ от услуг

Семье из Нижегородской области пришлось давать отпор представителям ритуальных агентств после смерти их пожилого родственника. После конфликта с одним из них к ним приехала группа неизвестных, которые избили внука скончавшегося и угрожали забрать тело пенсионера.

В Нижнем Новгороде сотрудники ритуального агентства напали на местного жителя и избили его. Семья потерпевшего рассказала подробности произошедшего. У мужчины дома умер дедушка, из-за чего родственники вызвали сотрудников "скорой", чтобы констатировать смерть, и правоохранителей.

Однако до приезда специалистов в квартиру нагрянули поочередно представители нескольких ритуальных агентств. Каждому из них семья пояснила, что у них уже есть человек, который будет заниматься похоронами пенсионера. Однако в какой-то момент зашла женщина, которая работала ритуальным агентом. Родственники выпроводили настойчивую, по их словам, сотрудницу.

После этого к дому приехали несколько машин. Из них вышли около 10 человек, которые вломились в квартиру и избили молодого человека. Мать потерпевшего рассказала, что они угрожали забрать тело умершего, который в этот момент находился в соседней комнате. Женщина пояснила, что они смогли выгнать злоумышленников из жилища, а также зафиксировать номера автомобилей, на которых они приехали.

На теле пострадавшего остались различные повреждения. Прибывшие на место медики констатировали смерть пожилого родственника, а женщина с сыном написали заявление в полицию и передали сотрудникам информацию о номерах авто, передает "ТВ Центр".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle