Сургутянка хранила на своем балконе чемодан с человеческой плотью

В одной из квартир Сургута собрались женщина, ее сожитель и житель Омска, их знакомый, который прибыл в город на заработки. Между местной жительницей и приезжим возник конфликт, пока второй мужчина спал в другой комнате. В ходе ссоры дама нанесла 20 ударов своему обидчику, а после спрятала тело в чемодане на балконе.

Жительница Сургута предстала перед судом за убийство. По данным пресс-службы СУ СК по ХМАО, в декабре прошлого года нетрезвая женщина находилась в квартире в Сургуте со своим сожителем, который спал в соседней комнате, и знакомым омичом, приехавшим в город на заработки. В какой-то момент мужчина начал предлагать ей непристойности. Из-за этого у них возник конфликт, в ходе которого дама взяла в руки нож и нанесла им около 20 ударов в спину и шею оппоненту. От полученных ранений житель Омска скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, женщина поместила тело погибшего в дорожный чемодан, который вынесла на балкон. Далее она планировала увезти труп в лес. Спустя 10 дней она поняла, что ее план невозможно реализовать, из-за чего отправилась в отдел полиции, где призналась в содеянном преступлении.

По факту убийства в ее отношении было заведено уголовное, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Суд признал ее виновной и приговорил к восьми годам лишения свободы. Свой срок женщина должна будет отбыть в колонии общего режима.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle