"Как у гинеколога": публика раскритиковала откровенную фотосессию Саши Савельевой

Певица Саша Савельева поделилась кадрами с новой фотосессии в откровенном наряде с поклонниками в личном блоге. Однако те раскритиковали снимки артистки, сравнив их с приемом у гинеколога.

Саша Савельева представила поклонникам результат одной из последних фотосессий. На опубликованной серии снимков артистка позирует на кресле необычной формы в откровенном образе: в белом жакете и кружевных колготах.

На одной из фотографий знаменитость легла на кресло, задрав ноги наверх так, что зрители смогли увидеть ягодицы, просвечивающие сквозь колготы.

– Ну что ж пока жаркие комменты про пилон не остыли, вот фоточки в тему (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – напомнила певица о прошлой публикации, где она крутилась на пилоне.

Поклонники оценили внешний вид артистки на представленных кадрах, однако раскритиковали позу и локацию. По словам фанатов, фотографии им напоминают прием у "женского" врача. Якобы мебель и то, как исполнительница лежит на ней, выглядит, как гинекологическое кресло.

– "Блин, я сразу подумала про кресло гинеколога", "уж простите, как акушер-гинеколог скажу, напомнила мне женщину на гинекологическом кресле", "Как будто у гинеколога", – написали фолловеры.

Саша Савельева решила ответить на критику пользователей Сети. Под одним из комментариев она заявила, что подписчики преувеличивают и на кресле у гинеколога "в другой позе лежат".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото Глюкозы в "эротичном" корсете взбудоражило поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle