Агата Муцениеце похвасталась фигурой в открытом купальнике

Бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце продемонстрировала пользователям Сети "идеальную" фигуру в открытом купальнике в различных ракурсах.

Агата Муцениеце вместе с детьми в настоящее время находится в отпуске на Мальдивских островах, откуда регулярно показывает фото– и видеоматериалы. Сейчас артистка опубликовала целую серию снимков, на которых она запечатлена на берегу Индийского океана.

– Много фоточек в купальнике не бывает ну типо, ой а я и не заметила что меня фоткают такая вся непринужденная (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

На представленных публике фотографиях знаменитость в открытом красном купальнике демонстрирует фигуру в разных ракурсах: и сбоку, и сзади, и вдалеке.

Поклонники по достоинству оценили внешний вид 31-летней матери двоих детей. Особого внимания публики удостоился кадр, где актриса позирует лежа на песке, сделав эффектный прогиб в спине.

– "Как она спину выгнула!", "Бомбическая девушка", "Как можно потерять такую роскошную женщину?", "Знойная леди в красном", "Это невероятно! Агата, как вы похорошели", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый фотограф показал "настоящую" красоту Анастасии Волочковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle