Поклонники перепутали Дмитрия Исхакова с Джорджем Клуни

Фотограф Дмитрий Исхаков продемонстрировал поклонникам, как выглядел до того, как женился на Полине Гагариной. Пользователи Сети перепутали его с голливудским актером Джорджем Клуни.

Дмитрий Исхаков в официальном микроблоге показал поклонникам архивный снимок, сделанный восемь лет назад, когда он еще не был женат на Полине Гагариной. На представленной публике фотографии он запечатлен без бороды и с маленьким псом на руках.

По словам мужчины, опубликовать снимок он решил из-за многочисленных просьб публики избавиться от бороды. Исчерпав весь запас "ответов, отмазок и шуток", фотограф решил показать себя таким, каким его хотела увидеть общественность.

– Я тут без бороды и с Павликом, который жив и здоров и по сей день (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал фотограф.

Поклонники в комментариях к посту заявили, что с бородой и сединой в волосах Дмитрию Исхакову гораздо лучше. По их мнению, на архивной фотографии он выглядит менее брутальным и мужественным, чем в реальной жизни.

Некоторые даже перепутали бывшего избранника Полины Гагариной с голливудским актером Джорджем Клуни.

– "Павлик прекрасен , а Вам , Дмитрий , хочется приклеить бороду и седину!", "Я вообще сначала подумала: "кто это Джорджа Клуни выложил" и только потом увидела что автор поста Вы! Да ещё и на фото тоже Вы", – сообщили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый фотограф показал "настоящую" красоту Анастасии Волочковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle