Вера Брежнева восхитила поклонников "откровенным" танцем на стуле

Певица Вера Брежнева продемонстрировала поклонникам архивное видео с танцем, который готовился специально для съемок клипа на ее новую песню. Пользователи Сети были восхищены номером, хотя некоторые отметили его "откровенность".

Вера Брежнева поделилась в официальном микроблоге архивным видео, сделанным на репетиции танца под новую песню "Сестра". В кадре исполнительница представила публике номер на стуле, то садясь на него, то кружась около него.

– Нашла видео нашей репетиции и так всегда – репетируешь с нормальным стулом, а на площадке мягкое надувное кресло в 2 разв ниже (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Несмотря на спортивный наряд в ролике, знаменитая блондинка все-таки предпочла туфли на высоком каблуке удобным кроссовкам.

Большинство пользователей Сети по достоинству оценили представленный публике номер. Они оставили множество восхищенных комментариев под публикацией, отметив грациозность и манеру исполнения Веры Брежневой.

Однако были и те, кто заявил, что номер получился "откровенным". Некоторые даже начали интересоваться у исполнительницы, когда современные артисты начнут "достойно" танцевать.

– "Вера, как же вы красиво танцуете !!! Всегда!!", "Вот это, ведь, танец желающей этого самого женщины. Да. Сейчас модно и круто. Вера, вы, случайно, не знаете, когда в шоу-бизнесе начнутся нормальные достойные танцы (без разрыва на секс), а женщины снова станут петь в юбках и красивых платьях?", "Откровенно но в то же время очень красиво", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что украинская исполнительница София Ротару устроила скандал на российском фестивале "Песня года".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle