Мужчина с топором пытался изнасиловать Викторию Боню

Российская ведущая Виктория Боня рассказала ужаснувшие поклонников истории о попытках изнасилования с ее участием. Знаменитость заявила, что одна из них могла закончиться трагедией, так как мужчина был вооружен.

Истории из подросткового времени Боня рассказала на YouTube-шоу "Лучше правду". По ее словам, первая попытка изнасилования была в квартире, где она оказалась с подругой после дискотеки. Оттуда пришлось бежать уже босиком, опасаясь за свою жизнь.

Второй случай – уже в квартире у мужчины, где 15-летняя Боня сидела в гостях со своей подругой. Однако этот случай оказался еще опаснее: хозяин схватился за топор, когда девочки решили пойти домой. Дальше, как отметила ведущая, мужчина гонял их по всем комнатам и грозился отрубить голову.

– И так он гонял нас до четырех утра: прижигал сигаретами, наставил синяков, – приводит слова Бони и информацию inforeactor.ru.

Ведущая рассказала, что вскоре вскрылась информация о мужчине. По словам Бони, он оказался сексуальным маньяком, который уже надругался над несколькими девочками. Знаменитость уверена, что за свои спасения ей нужно благодарить только высшие силы.

Ранее сообщалось, что Иосиф Пригожин оценил "сексуальное" фото теледивы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle