Особенности покупки медоборудования в интернет-магазине

Приобретение дорогостоящей специализированной техники в интернете – задача непростая. Во-первых, дистанционное покупка не дает возможности увидеть оборудование "вживую". Во-вторых, непросто выбрать надежного поставщика из десятков-сотен, представленных на рынке.

На что важно обратить внимание

Решение представленной задачи обычно проходит в несколько этапов:

  1. Определение вида и количества единиц оборудования, которое необходимо приобрести.
  2. Подсчет приемлемого ценового диапазона.
  3. Определение списка задач, которые должна решить новая медтехника (обычно это повышение качества предоставляемой медицинской помощи, улучшение престижности и востребованности организации и т.д.).
  4. Выбор надежного и проверенного поставщика.

Проблема выбора компании, занимающейся продажей медоборудования в интернет-магазине – одна из самых сложных. Причина проста: только сертифицированная техника от проверенных производителей позволяет в полном объеме решить все задачи, стоящие перед медицинской организацией.

Медицинское оборудование от "Медэк Старз"

Компания "Медэк Старз" занимается реализацией медицинского оборудования от ведущих мировых производителей на территории России. В интернет-магазине дистрибьютора можно выбрать технику для косметологических, офтальмологических, хирургических, диагностических и других типов профессиональных медкабинетов.

В ассортименте представлены товары десятков мировых брендов, включая SIUI, Siemens, Hitachi, Samsung Medison, Huger, Chison, Medstar, Mindray, и многих других. Кроме оборудования, компания занимается поставками аксессуаров и расходных материалов.

Доставка заказов любого веса и объема осуществляется во все регионы России. Получить консультацию квалифицированных специалистов и сделать заказ можно прямо через официальный сайт "Медэк Старз".

Фото: Unsplash.com
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle