Дмитрий Шепелев показал кадры с новой невестой и сыном Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев показал поклонникам, как проходит семейный отпуск на Мальдивских островах. Вдовец Жанны Фриске опубликовал ролик, где его сын от певицы запечатлен рядом с нынешней возлюбленной.

Дмитрий Шепелев в официальном микроблоге выставил на всеобщее обозрение ролик, в котором показал семейный отдых. Как пишет СМИ, на курорт телеведущий отправился вместе с сыном от Жанны Фриске, невестой Екатериной Тулуповой и ее дочкой от первого брака. В видео запечатлен один день из жизни артиста на курорте.

Утром вдовец Жанны Фриске вместе с родными отправился на морскую прогулку. Шепелев заснял, как его сын и нынешняя возлюбленная вместе с дочерью идут по пирсу в сторону катера. Однако все они были запечатлены со спины, сообщает "Комсомольская правда".

– Ну, если кто-то считает, что на Мальдивах вообще нечем заняться, – написал Шепелев под роликом.

В видео телеведущий также признался, что у него до сих пор нет российского гражданства, поэтому по прилете у него потребуют справку об отсутствии коронавируса. Для этого Шепелеву пришлось проходить тест на COVID-19 на Мальдивских островах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что драка певицы МакSим с мужчиной попала на видео.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle