"Моя ошибка": Петросян откровенно высказался о своем разводе со Степаненко

В недавнем интервью российский юморист Евгений Петросян прокомментировал скандал, развернувшийся вокруг его личной жизни c Еленой Степаненко. Он сообщил, что чувствует свою ошибку из-за ажиотажа вокруг его развода.

Своими откровениями Евгений Петросян поделился в интервью на YouTube-канале "Эмпатия Манучи". Там он заявил, что ему казалось невозможным раздуть скандал на теме его развода. Однако, когда это все-таки произошло, он осознал ряд своих ошибок.

– Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей, – подчеркнул Петросян.

При этом он отметил, что сожалеет о потере творческого дуэта со Степаненко. Он хотел сохранить с ней юмористические выступления, остаться ей другом и помогать по необходимости, но артистка якобы "захотела войны".

Сама Степаненко пока не комментировала интервью бывшего супруга.

Напомним, что Степаненко и Петросян прожили в браке 32 года. Официально развелись два года назад, а по признанию артистов, не жили вместе уже с 2013-го. В их союзе не было детей, однако у юмориста есть дочь Викторина от первого брака. Несмотря на это, трудности в разводе и скандалы разворачиваются вокруг многомиллионного имущества, нажитого в отношениях.

Ранее сообщалось, что Петросян не собирается знакомить сына от новой супруги со взрослой дочерью.

Фото \ превью: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle