Полуголый сын Королевой и Тарзана устроил танцы на пилоне

Наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как Тарзан, начал заниматься Pole dance. Парень опубликовал видео, где в одних коротких шортах выполняет танцевальные движения на шесте.

Наследник Наташи Королевой и Тарзана поделился с поклонниками своим новым увлечением – танцами на пилоне. По словам молодого человека, по сравнению с баскетболом и боксом, которыми он занимался ранее, нынешнее пристрастие является более интересным.

На представленном видео Архип Глушко в одних коротких шортах выполняет танцевальные движения на шесте. На кадрах видно, что парень сначала старательно изучает "инструкцию" на листе бумаги, только потом приступает к действиям.

– Я не мог даже предположить, что когда-нибудь буду заниматься полденсом (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – признался Архип Глушко.

Сын звездной четы посоветовал тем, кто планирует начать занятия на пилоне, сразу же приобрести мазь от ушибов, которых, по заверению парня, будет много. При этом молодой человек отметил, что продолжать тренировки на шесте, когда еще не зажили ушибы, очень трудно, однако "кожа быстро набивается, и становится очень весело".

– В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации, – написал молодой артист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян впервые прокомментировал рождение сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle