Муцениеце очаровала поклонников в "свадебном" платье

Актриса театра и кино Агата Муцениеце предстала перед поклонниками с букетом в руках и в белоснежном наряде, который пользователи Сети приняли за свадебный.

Агата Муцениеце в официальном микроблоге опубликовала ролик с отдыха на Мальдивских островах. На кадрах артистка радостно бежит вдоль морского берега к навесной качели. В качестве наряда для съемки знаменитость выбрала белоснежное платье в пол, усыпанное блестками, с оголенными плечами и украшенными жемчужинами бретелями. Дополнял образ букет алых цветов в руках у звезды "Закрытой школы".

Пользователи Сети в комментариях к публикации сразу же заявили, что актриса выглядит как невеста. Причиной такого решения стал наряд, который, по мнению подписчиков, выглядит свадебным.

Многие начали интересоваться у Агаты Муцениеце, кто же стал ее избранником и почему его нет на видео вместе с артисткой. Некоторые поклонники предположили, что возлюбленные решили провести тайное бракосочетание на Мальдивских островах.

– "Моя невеста Ты моя невеста .... мне интересно, это наяву или сон?", "Невеста", "Свадьба на Мальдивах?", "А кто жених?", "Как же я рада за тебя солнышко ты наше. Свети наша звездочка" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рыбин и Сенчукова заявили об усыновлении наследника.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle