Прохожий в прогнозе погоды на американском ТВ оказался олимпийским чемпионом

Журналистка одного из американских телеканалов во время прогноза погоды решила остановить обычного местного жителя, чтобы задать ему несколько вопросов про снегопад. Собеседником девушки оказался олимпийский чемпион по хоккею, однако ведущая его не узнала.

Отмечается, что журналистка начала разговаривать с прохожими в рамках передачи, рассказывающей о погоде. Так получилось, что девушка не узнала в своем собеседнике популярного американского спортсмена Джерома Игинлу, являющегося чемпионом олимпийских игр по хоккею.

Несмотря не неловкую ситуацию спортсмен решил подыграть журналистке и ответил на все вопросы о снегопаде, передает prognozist.ru.

– Снег – это нормально, мы из Канады, обычная погода. Ехать тяжеловато, но у всех зимние шины и если не гнать, то терпимо, – рассказал Игинла в эфире телеканала.

Отметим, что Джером Игинла в возрасте 43 лет уже является двукратным чемпионом Олимпийских игр по хоккею: в 2002 и 2010 годах соответственно. Также спортсмен в 1997 году стал чемпионом мира.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle