Расстрелявший экс-супругу и ее сожителя мужчина попал в больницу на Алтае

В селе Соузга, Республика Алтай, мужчина пришел домой к бывшей жене, где убил ее и проживавшего с ней мужчину, а затем сам попал в больницу.

Как стало известно, в селе Соузга, Майминского района Республики Алтай, в ночное время с 4 на 5 декабря нынешнего года мужчина пришел к своей экс-супруге и ее сожителю домой и открыл огонь, не менее 10 раз выстрелив из ружья в обоих. Затем сельчанин попытался свести счеты с жизнью, но ему это не удалось, и его доставили в медучреждение.

Отмечается, что раненые мужчина и женщина погибли на месте.

На данный момент заведено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), выясняются все причины и обстоятельства произошедшего. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Как пишет "Новости Горного Алтая", ссылаясь на собственный источник, стрелявший – депутат сельского совета; перед тем, как пойти на убийство, он совершил нападение на сожителя бывшей жены. Пострадавший по данному поводу обращался в полицию, но успеть разобраться в деле не было возможности из-за последнего нападения, закончившегося смертельным исходом.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle