Американец нашел тело голой звезды Instagram в кустах

Мужчна обнаружил 26-летнюю блогершу Алексис Шарки мертвой в кустах. Криминалисты выясняют возможную причину смерти девушки, а мать покойной подозревает мужа дочери в причастности к инциденту.

Том и Алексис Шарки пробыли вместе год, прежде чем вступить в официальный брак. После этого пара переехала в Техас, а девушка еще активнее стала уделять время соцсетям – Instagram и TikTok.

Однако, как утверждают зарубежные СМИ, девушка планировала подать на развод с мужем, а ее подруги рассказали о физическом насилии над ней со стороны супруга. Мать покойной о таких вещах не сообщила, однако озадачилась инцидентом. По ее словам, дочь не могла с собой ничего сделать, а факт сообщения пропажи ее мужем и его друзьями вовсе нашла странным. Тем более ее смутило, что девушка лежала мертвой и раздетой в кустах у дороги.

– То, в каком состоянии ее нашли – мой ребенок такого бы с собой не сделал. Это вообще не имеет смысла. Я уверена, что здесь что-то нечисто, – сказала мать Алексис Шарки, приводит ее слова Lenta.ru со ссылкой на Click2Houston.

Сейчас выясняются все обстоятельства и детали произошедшего. У девушки на данный момент около 21 тысячи поклонников в Instagram и почти 55 тысяч в TikTok.

Фото: Instagram / @alexissharkey
Комментарии для сайта Cackle