Поклонники оценили Ирину Пегову в образе Аллы Пугачевой

Российская актриса театра и кино Ирина Пегова продемонстрировала фанатам свое преображение для свежего выпуска шоу "Ледниковый период", где она принимает участие. Многие интернет-пользователи, глядя на актрису, пришли к выводу, что она изображает на льду Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

Накануне в личном Instagram-профиле заслуженной артистки России появилась фотография, на которой она была запечатлена на стадионе Лужники. Пегова в кадре была одета в черный наряд с белым воротником, а ее волосы были закручены в кудри, что придавало объем ее прическе.

Артистка не подписала свою публикацию, однако ее поклонники поспешили оставить ей свои многочисленные отзывы. Многие из них начали гадать, чей же образ демонстрирует Пегова в своем выступлении на льду, и пришли к выводу, что в шоу артистка будет изображать известную российскую исполнительницу.

– "Образ @alla_orfey" (ник Аллы Пугачевой в соцсети, – прим.ред.), "Пугачева, с первого взгляда. Ее копия. Интересно", "Алла Пугачева", – поделились наблюдениями пользователи Сети.

Другие же поклонники Пеговой поспешили засыпать звезду своими комплиментами, называя любимицу "красавицей" и "очаровашкой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева оценила Пегову в наряде цвета фуксия.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle