"Очень хороший человек": композитор Малахов рассказал о знакомстве с возлюбленным Волочковой

Приближенный к Анастасии Волочковой композитор Алексей Малахов рассказал о знакомстве с ее тайным возлюбленным. По словам мужчины, он очень хороший человек.

Пользователей Сети уже не первый месяц волнует личность загадочного возлюбленного Анастасии Волочковой, лицо которого она тщательно скрывает на всех фотографиях. Журналисты решили узнать у приближенных к балерине подробности о ее избраннике. Так, композитор Алексей Малахов заявляет: жених вполне реален, в чем он смог убедиться лично во время пребывания в гостях.

– Я обожаю к ней ездить, она всегда наготовит, она поставит рыбу, мясо. Лешенька, что ты будешь? Кстати, я познакомился с ее, не знаю можно это говорить, с ее молодым человеком, тоже очень хороший человек, – цитирует Малахова "Пятый канал".

Светский обозреватель Феликс Грозданов в свою очередь отметил в разговоре со СМИ, что балерина боится мнения публики, которая может воспринять ее новый роман как пиар. Якобы по этой причине знаменитая танцовщица и скрывает от глаз общественности свою личную жизнь.

По поводу новых отношений Анастасии Волочковой решил высказаться и ее бывший возлюбленный Владислав Фоменко. Мужчина заявил журналистам, что балерина не хочет показывать спутника из-за того, что сомневается в серьезности его намерений.

– Если еще раз поменяет, чтобы у нее опять вокруг не было грязи: один, второй, третий, четвертый, а вот, лучше скрою лицо, а потом скажу, что пятый, десятый уже будет и покажет лицо прям другого человека совершенно, нежели с кем она сейчас, – передает слова бывшего избранника балерины СМИ.

Прокомментировал Фоменко и новости о грядущей свадьбе Волочковой. По словам мужчины, причиной такого громкого заявления стал ее экс-супруг Игорь Вдовин, который не так давно сделал предложение своей девушке и подарил обручальное кольцо за 25 миллионов рублей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова в прозрачном наряде сверкнула прелестями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle