Пьер Нарцисс раскритиковал российского телеведущего за пародию на Обаму

Певец Пьер Нарцисс назвал телеведущего Тиграна Кеосаяна "дебилом" за то, что в выпуске его программы "Международная пилорама" появилась пародия на Обаму. Экс-президента изображала актриса, чье лицо было измазано темной краской.

28 ноября в очередном выпуске программы "Международная пилорама" была показана пародия на бывшего президента США Барака Обаму. Его роль исполняла женщина, чье лицо было покрыто темной краской. В начале видео она исполняла популярный ранее хит Пьера Нарцисса "Я шоколадный заяц". Британское издание The Times уже обвинило телеканал в расизме.

Нарцисс негативно высказался о передаче Кеосаяна и о самом ведущем в целом. Он заявил, что у таких телеведущих "нет мозгов".

– Его ниша – только такие передачи, которые умные люди не смотрят <...>. Я считаю, что это низкий человек, – передает слова артиста издание "Подъем".

Музыкант напомнил режиссеру, что он сам "не белый". По словам Нарцисса, Обама был президентом другой страны и хотя бы за это ему нужно выказать уважение. Изображение человека другой расы в негативном свете – "низкий способ хайповать".

– И ещё в роли – женщина, а Обама мужчина. Я считаю, что это не только расизм, – отметил он.

Нарцисс предложил Кеосаяну самому сначала доказать, что он мужчина, сделав аналогичную пародию на Владимира Путина или Рамзана Кадырова. Певец дал ведущему вызов показать одного из российских политиков в нелепой ситуации.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle