Променявшая Disney на порно актриса показала публике красоту волосатых ног

Бывшая актриса Disney и певица Белла Торн решила напомнить фанатам о бодипозитиве, появившись на фото с оголенными волосатыми ногами. Поклонники оказались в восторге от откровенного снимка.

Белла Торн активно ведет деятельность актрисы разного жанра и делится успехами в своем Instagram-аккаунте. Например, недавно она снялась в фильме Girl, где примерила на себя образ сильной женщины в неформальном облике. Однако на этот раз ее новое фото было связано не с проектом, а с "образом дня" в розовых тонах.

Белла надела лишь свитшот и яркое нижнее белье, предоставив публике возможность оценить ее ноги, на которых виднелся волосяной покров. По мнению фолловеров, актриса очень смелая, они также отметили, что своим фото девушка показала сексуальную сторону бодипозитива.

– "Такая королева", "Ноги спустя несколько дней", "Ты такая сексуальная", "Ты лучшая!", "Я хочу поцеловать твои ноги", "Самые красивые ножки", "да, если бы она их побрила" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники.

Сама Торн ответила некоторым фанатам, поблагодарив их за любовь и поддержку.

Ранее сообщалось, что Белла Торн показала откровенные снимки в образе полицейского.

Фото: Instagram / @bellathorne
Фото / превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle