Татьяна Навка публично заступилась за Ольгу Бузову

Член жюри ледового шоу публично заступилась за Ольгу Бузову перед поклонниками. По словам фигуристки, певица очень трудолюбива, благодаря чему смогла дойти до финала.

Татьяна Навка в официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместный с Ольгой Бузовой снимок. В подписи к посту знаменитая спортсменка призналась, что не была лично знакома с телеведущей до съемок в ледовом шоу. После общения с певицей фигуристка решила дать собственную оценку, не полагаясь на мнение публики.

– Пообщавшись, оказалась вполне приятная, адекватная и невероятно трудолюбивая девушка, что не может не восхищать! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Навка.

Также супруга Дмитрия Пескова добавила, что фигурное катание дается Ольге Бузовой тяжелее, чем всем остальным участникам проекта. Однако, как отметила спортсменка, работоспособность, упорство и азарт привели телеведущую к финалу.

Отметим, пользователи Сети в комментариях к постам поющей ведущей нередко пишут, что она якобы недостойна соревнования с другими звездами отечественного шоу-бизнеса, а в проекте смогла дойти до финала лишь благодаря многочисленной группе фанатов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джордж Ровалс рассказал журналистам о состоянии здоровья Ирины Отиевой. По его словам, эстрадная певица находится в тяжелой жизненной ситуации.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle