Новокузнечане пожаловались на помешавших проезду техники парковщиков

Жители Новокузнецка возмутились автохамами во дворе. Они считают, что автомобилисты преграждают путь мусоровозам.

Паркующиеся около дома автомобилисты возмутили горожан. Они считают, что машины перекрывают проезд мусоровозам, а также мешают транспорту, который стоит напротив. При этом местные жители подчеркнули, что проблема существует не один день.

– ...из-за припаркованных машин не может проехать мусоровоз, другим людям затруднен въезд и выезд со двора, и парковка напротив этих машин. Ситуация повторяется уже не в первый раз, – сообщили новокузнечане.

Однако пользователи Сети не поддержали местных жителей. По их мнению, на дороге достаточно места, чтобы мусоровозы смогли проехать. Также комментаторы отметили, что в городе недостаточно парковочных мест, поэтому приходится оставлять машины около домов.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle