Возлюбленный Ольги Бузовой откровенно рассказал о своих желаниях в отношении певицы

Блогер Давид Манукян признался, что больше всего на свете хотел бы заполучить от артистки и ведущей Ольги Бузовой, с которой встречается уже продолжительное время. Он поделился откровением в радиошоу Аллы Довлатовой.

Давид Манукян – блогер из Новосибирска, который стремительно набрал популярность благодаря упорству и отношениям с известной певицей Ольгой Бузовой. Вскоре его затянула череда проектов, он успел снять клип с Филиппом Киркоровым и даже влиться в круг звезд отечественного шоу-бизнеса. Однако не успешность беспокоит возлюбленного артистки, а их отношения, вокруг которых всегда хватает злых языков и сплетен о расставании.

Как признался в радиошоу Довлатовой сам Манукян, его пугает растущая к Бузовой любовь, и она готова вырваться на другой уровень: больше всего блогер жаждет наследников от звезды.

– Она неотъемлемая часть моей жизни. Без нее никак. Я очень хочу от нее детей, – рассказал Манукян, приводит информацию inforeactor.ru.

Он подчеркнул, что признание от Бузовой в беременности сделало бы его самым счастливым. Когда это произойдет, неизвестно. Певица много работает, хотя и сама лелеет мечту о семье и детях. Instagram-звезда опроверг информацию, что у его возлюбленной есть "контракты", в которых прописан запрет на роды и детей.

Ранее сообщалось, что бабушка возлюбленного восхитила Бузову красотой.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle