Певица Штурм объяснила неутихающие скандалы вокруг Королевой и Тарзана

Российская исполнительница Наталья Штурм заявила, что видит только хайп в истории певицы Наташи Королевой и ее супруга Тарзана (Сергей Глушко). По ее словам, череда страстей скандальной истории не закончится, так как может являться неплохим средством заработка и популярности.

По мнению Штурм, Тарзан и Королева задумали скандал сами с целью распиариться и заработать денег, однако в какой-то момент "план" потерпел неудачу. Певица уверена, что на откровенной истории пары подняли рейтинги и "сорвали куш" все, кроме самих супругов.

– Тарзан отказался сниматься, но шоу-машина уже была запущена, уже были "подсмотренные" интимные съемки пары, и решено было запускать без Тарзана, – говорит Штурм, приводит ее слова "Пятый канал".

Тезка Королевой считает, что супруга Глушко обиделась на такой исход событий и на тех, кто без спроса и сроков запустил шоу. В связи с этим, как думает Штурм, пара нашла выход в новых скандалах ради заработка: карантины и ограничения по коронавирусу повлияли на корпоративы и концерты, которые являлись прибыльным делом звезд.

– И значит – show must go on (Шоу должно продолжаться – прим.ред.), – подытожила собеседница издания-источника.

Напомним, что громкий скандал произошел в сентябре, когда СМИ сообщили о "ночных гостях" Тарзана. После этого появилась информация о пропаже драгоценностей и денег. Вскоре Тарзан признался, что "произошел инцидент" и он изменил своей жене, однако затем удалил это видео – откровение в Instagram.

После этого стали выходить шоу и передачи, куда пришла россиянка и назвалась "любовницей Тарзана". Она заявляла о рукоприкладстве, беременности, а в это же время артист стал получать сообщения с шантажом. Всего две женщины именуют себя его "любовницами". Сами Королева и Тарзан появились только в интервью Ксении Собчак и более не ходили ни на какие шоу.

Ранее сообщалось, что неизвестные вымогают у Тарзана деньги, угрожая его репутации.

Комментарии для сайта Cackle