Пытавшаяся украсть коляску для двойни женщина попалась на видео в Красноярске

На камеры видеонаблюдения, которые установлены в одном из подъездов дома в Красноярске, попалась молодая женщина, которая пыталась украсть коляску, предназначенную для двоих детей.

Женщина попалась на камеры видеонаблюдения, когда пыталась украсть коляску для двойни. В Сети появились подробности инцидента. Жители дома рассказали, что у их соседки попытались украсть коляску, которая рассчитана на двоих детей.

Воровкой оказалась молодая девушка с уложенными волосами и на каблуках. Она спустила коляску с 11 этажа на лифте, а после у нее еле получалось справиться с управлением детского транспортного средства.

Достигнув дверей, женщина еле преодолела две из них, однако третья заставила повернуть ее назад. У злоумышленницы не получилось открыть ее и выбраться наружу из подъезда. Тогда она кинула коляску на первом этаже и кому-то позвонила. Собеседник, видимо, объяснил воровке, как открыть дверь и выйти на улицу.

Хозяйка коляски рассказала, что она не стала писать заявление в правоохранительные органы. Она также пояснила, что устройство для перевозки детей стоит порядка 90 тысяч рублей, передает НГС24.

Фото: Pixabay.com
Видео: Вконтакте / ТВК Красноярск
Комментарии для сайта Cackle