Фанаты испугались болезненных пятен на теле Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова вызвала волнение у своих поклонников: они увидели на теле звезды странные пятна, спровоцировавшие домыслы о проблемах со здоровьем кумира.

Внимательные зрители разглядели пятна на теле Анастасии Волочковой в программе Леры Кудрявцевой, где танцовщица призналась в миллионном долге за ЖКХ. По словам пользователей Сети, пятна выглядят сизыми, странными и вызывают массу вопросов и догадок. Как отметили фанаты, у их кумира имеется нездоровый цвет кожи.

– "Она болеет, что ли? Кожа в сизых пятна", "У Волочковой конкретно проблемы со здоровьем. Посмотрите на ее кожу и внешний вид", – приводит слова поклонников и информацию inforeactor.ru.

Некоторые предположили, что все дело в частом посещении бани и ультрафиолетовом влиянии. Однако сама Анастасия Волочкова не жалуется на здоровье. Напротив, она сообщает о том, насколько счастлива отдыхать на Мальдивах вместе со своим возлюбленным. Недавно балерина раскрыла его имя, что удивило фанатов: звезда держит в тайном секрете своего избранника, придерживаясь правила "счастье любит тишину".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle