Мужчина выкрал сейф с содержимым более чем на 11 млн рублей из частного дома в Подмосковье

Уроженец ближнего зарубежья совершил ограбление частного дома, из которого похитил сейф с денежными средствами и украшениям. Общая сумма ущерба составила более 11 миллионов рублей.

Мужчина проник в частный дом, расположенный в Московской области, чтобы совершить кражу. Так, он отжал окно на первом этаже жилища и зашел внутрь. По данным пресс-службы МВД по региону, там он обнаружил металлический сейф, который ему удалось похитить. В нем находились не только денежные средства, но и ювелирные украшения. Таким образом, общая сумма ущерба от содеянного составила более 11 миллионов рублей.

Сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность грабителя и его место проживания. Уроженца ближнего зарубежья удалось задержать в его же московской квартире. Стражи порядка провели обыск в помещениях, где нашли часть ранее похищенного имущества.

По факту кражи правоохранители возбудили уголовное дело, согласно ст. 158 УК РФ. На данный момент преступник находится под стражей, а полицейские устанавливают его причастность к другим правонарушениям, а также возможных соучастников.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle