Московский пенсионер получил перелом черепа во время ремонта

Мужчина, находясь на пенсии, занялся ремонтом своей квартиры. Москвич решил сделать арку в одной из стен, однако в процессе тяжелый фрагмент упал ему на голову. После произошедшего за его жизнь борются медики.

Житель Москвы затеял ремонт в своей двухкомнатной квартире. Мужчина находится на пенсии, а до этого был строителем. После того, как он уже самостоятельно отремонтировал полы, 67-летний москвич захотел сделать арку в стене, которая бы отделяла коридор от одной из комнат.

Когда он начал долбить перегородку, от нее отделился кусок весом примерно 250 килограммов. Его необходимо было снять. Однако одному сделать это было сложно, поэтому ему на помощь пришли сын и сосед.

При попытке опустить тяжелую часть стены на пол фрагмент рухнул и ударил бывшего строителя по голове. Ему понадобилась медицинская помощь. В ходе осмотра врачи диагностировали пожилому москвичу перелом черепа. На данный момент пенсионер находится в тяжелом состоянии, медики борются за его жизнь, пишет "Московский комсомолец".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle